Медведев пообещал поднять пенсии крымчан до общероссийского уровня к середине лета
Опубликовано 31 марта 2014 в Разное
Медведев заверил крымских пенсионеров в том, что он лично позаботится о повышении их пенсий к общероссийскому уровню в ближайшие месяцы за счет специальных доплат. Сейчас же заинтересованные в российском социальном обеспечении жители Крыма выстраиваются в очереди за российскими паспортами.
По информации премьер-министра России, бюджетники Крымского полуострова начнут получать пенсии наравне со среднероссийскими уже к середине лета. Согласно данным Юмор ФМ, российское правительство приняло принципиальное решение довести пенсии в Крыму до общероссийского уровня, для чего на счета пенсионеров начнут начислять специальные доплаты. Это решение отражается в соответствующем указе главы государства.
Дмитрий Медведев не поленился процитировать этот указ в рамках совещания с членами правительства РФ в Симферополе. Премьер считает необходимым осуществлять эту работу в несколько этапов: первые такие доплаты будут осуществлены 1 апреля. Далее ежемесячно размер социальных доплат будет увеличиваться на 25% до тех пор, пока они не достигнут общероссийского уровня. Таким образом, максимум к августу Россия полностью выполнит свои обязательства перед крымскими пенсионерами.
Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях!
Также в этой рубрике:
- ЦБ сделает торговлю на бирже более безопасной
- Чехия может ввести безвиз для российских туристов
- В России начнут усиленно контролировать работу иностранных форекс-брокеров
- За 2016 год прибыль Facebook увеличилась в 3 раза
- Стоимость строительства завода в Daimler в России может превысить 300 млн евро
- Инвестиции в гостиничную недвижимость Ближнего Востока
- Российский Минфин заложит в бюджет новую цену на нефть
- Как создать самую эффективную рекламу для бизнеса?
- Цены на нефть поползли вверх
- Что нужно для удачного старта на Forex
Подписка на СуперИнвестор.Ru:

