Как устроена власть в России

Опубликовано 7 Апр 2010 в Перехват 

Ну что ж. Вам не кажется, что всё дело в незрелой попытке Медведева и его полпреда поставить под контроль Победителя, изменив статус-кво, достигнутый в последние путинские годы? И что Медведев с полпредом получили 29 марта очень внятный сигнал: не рыпайтесь, а то хуже будет?

Не кажется? То-то же. Мне, наверное, тоже нет. Потому что в современной России есть вещи (и люди), о которых нежелательно говорить вслух. Это вам не кровавая гебня с плюгавым Путиным, на которых можно гнать, как на мёртвых.

В России исторически успешной всегда была та власть, которая умела заставить себя бояться. В этом плане Р.А. Кадыров – успешная власть. Наша власть.

Белковский озвучивает неожиданную для многих, но давно очевидную для тех, кто умеет видеть не только экран ТВ, вещь. Не уверен в правильности его рассуждений о футболе (см. в тексте), но учитывая уровень мышления руководителей России, даже это может оказаться правдой.

Подробнее

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в социальных сетях!


Ваш комментарий

Имя:

Текст:

Также в этой рубрике:







Подписка на СуперИнвестор.Ru: