Решил освежить библиотеку книг по «инвестированию и около», которые рекомендую к прочтению. Часть изданий из первого списка, к сожалению, выпала, зато добавилось ещё десять новых отличных книг, которые вошли во вторую часть «библиотеки». Часть этих книг относятся к изданиям 2009-го года, т.е. вышли совсем только что. Как так получается — не знаю, я не специалист в книгоиздательском деле, но это и не важно. Главное, что книги — хорошие, а некоторые — и полезные.

Среди авторов — Джордж Сорос, Питер Линч, Сергей Алексашенко, Мэри Баффет.

Стоимость книг довольно высока, хотя, как я понимаю, сейчас в России книги вообще весьма дороги, а те, что касаются экономических вопросов, особенно. Но это книги, которые делают вас образованнее и, возможно, умнее, что в конечном итоге принесёт прибыль намного большую чем те 300-500 рублей, которые вы сейчас отдадите за эти издания.

Книги продаются через интернет-магазин, я получаю с этого небольшой процент. Впрочем, как и все остальные доходы, получаемые от сайта, эти средства идут на развитие проекта. Поэтому, чем больше вы покупаете, тем лучше в конечном итоге для всех читателей СуперИнвестор.Ru и для вас тоже. Кстати, рекомендую этот магазин — my-shop.ru — если вы намерены сами продавать книги, музыку, видео или софт через свой сайт. Всё сделано симпатично, просто, проценты выплачивают на Вебмани и Яндекс.Деньги без задержек. Это совершенно бесплатная реклама, если что, просто мне действительно нравится, как эта контора работает. По крайней мере, пока.

Если у вас есть предложения по пополнению библиотеки — пишите названия или авторов. Если они присутствуют в каталоге, обязательно включу их в третий список.

Объявление:
Антикризис.Инфо: Советы, юмор, прогнозы, цены… Все на борьбу с кризисом!







Что ещё почитать?


  1. Ян Ванхевель: «Не видел страны, где не было бы проблем для инвесторов»
  2. ЮниКредит Банк проведет встречу с «Друзьями банка»
  3. Международный Банк Азербайджана присоединился к системе денежных переводов «Золотая корона»
  4. Литовский политик призвал ЦБ страны обуздать аппетиты комбанков, которые «разоряют население»
  5. ЕБРР: рост ВВП Белоруссии в 2011 году не превысит 3%

Ваш комментарий

Введите ваши данные:

Ваше имя:
Ваш email:

Или выберите сервис, где вы сейчас уже залогинены (первая кнопка - любой OpenID):


А здесь напишите ваш комментарий:

Народный рейтинг
банков

  4
Тинькофф Кредитные Системы
10
АМТ Банк
30
Промсвязьбанк
48
Альфа-Банк
50
Бинбанк
79
Москомприватбанк

Рейтинг основан на 25 235 отзывах
о 500 банках.


СуперИнвестор.Ru рекомендует:


  • Отличное он-лайн приложение для планирования дел и учёта времени.

Новости партнёров